Вопросы.

Любые вопросы игроков к администрации и другим игрокам
ferted
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:56

Вопросы.

Сообщение ferted »

1)Я понимаю хард сервер и тд,но порезать продажу в магаз почти в 10 раз, это какойто пздц.Хотяб в 2-3...Адены просто нету,вот совсем...Даже Рун на дроп адены нету...А при наличие небольшого онлайна.Кому тогда все продавать?Смысл крафтить если девать некуда...
2)Что со скилами?Физ скил по одному и томуже мобу бьет по разному,то 55 урона то 120.Бывает вообще урон не прошел при этом моб ниже на 3-4 лвла.При этом скил не фейлиться и тд.Будто соски через раз срабатывают...
3)Нуби бафер пишет что бафает только персонажей ниже 40лвла,при этом я 21 лвл...
4)Маловато мобов в локациях...можно увеличить их количество на 25-30%
5)Траблы с углом пики,по пачке мобов по половине не попадаешь,будто в текстурах слиплись
6)А хербы будут?
7)
admin
Администратор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 17:41

Re: Вопросы.

Сообщение admin »

1) До 50 уровня адену будет не на что тратить, сервер вас и так оденет в топ Ц, а после 50 дроп адены будет уже не по 100 монет.
Руна на количество дает увеличение количества дропа адены в том числе. Есть +30%, есть +100%.
2) Урон скиллов не изменялся и никак не балансился - это рандом, не более.
3) Бафы у каждого свои, нпс бесполезен.
4) Количество мобов не изменялось.
5) Пикари качались без проблем, возможно действительно что-то с рассинхронизацией клиента с сервером.
6) Нет
7)
ferted
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:56

Re: Вопросы.

Сообщение ferted »

admin писал(а):
17 мар 2022, 07:20
1) До 50 уровня адену будет не на что тратить, сервер вас и так оденет в топ Ц, а после 50 дроп адены будет уже не по 100 монет.
Руна на количество дает увеличение количества дропа адены в том числе. Есть +30%, есть +100%.
2) Урон скиллов не изменялся и никак не балансился - это рандом, не более.
3) Бафы у каждого свои, нпс бесполезен.
4) Количество мобов не изменялось.
5) Пикари качались без проблем, возможно действительно что-то с рассинхронизацией клиента с сервером.
6) Нет
7)
1)За купоны дают самый дешманский Ц шмот) так что где там топ ц до 50 загадка.Дроп адены нужен хотяб на расходники и тд.Кач летит а дропа по факту 0.В описании рун про адену ни слова.Да и все еще не понятно зачем резать продажу в 10 раз...
2)А скилы тут вообще по Классику работают?Или с интерлюда.?
3)Ну тем неменее былоб хорошо чтоб он работал.
4)Окей а можно тогда всетаки увеличить их количество?Для удобства фарма мобов на профы и тд.
5)Очень много траблов геодатой, когда бежиш по земле и внезапно ты уже какбы плывешь под водой,которой рядом нигде нету.
6)ок
7)Настройте квест дроп 100% шанс,я вчера 20 итемов с 40+ штук мобов еле выбил на 1ю профу...
admin
Администратор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 17:41

Re: Вопросы.

Сообщение admin »

1) viewtopic.php?f=9&t=81 В описании рун написано просто количество дропа, адена тоже дроп.
2) Основа была классик, на нее наложены механики скиллов ИЛа
3) Каждый бафает сам себя и своих друзей.
4) Если будет замечена нехватка квестовых мобов, то обязательно сокращу время их респа, ждать мобов для прохождения профы это дикарство :)
5) Бывает рассинхрон клиента с сервером, релог помогает, но бывают и траблы с гео, тут
7) Все квесты на все профы лично проверял и проходил вручную, они изменяться уже не будут. Шансы и так подкручены в большую сторону, либо сокращено количество необходимых предметов.
ferted
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:56

Re: Вопросы.

Сообщение ferted »

Окей, есть возможность включить ачивки с классика?Офк убрав оттуда эпик...
Ибо по сути судя по квестам и требованиям нпс это чистый классик.Со скилами интерлюда.На клан лвл нужны итемы которые падают с милипиздрическим шансом в круме.Дроп адены хотя бы подтяните к х2...У вас с руной будет х4.5експ,при дропе адены х1.3.Ну это грустно жеж...При этом за квесты классика гдето дают награду как и должно,а гдето порезано все кроме експ...
Получение сп идет с классика,при этом на 20 лвле тупо качем я набил 20ксп) чего хватило на 3 скила и пасивку.Апнув 21-25 я набил еще 20к сп чего хватило еще на 2 скила.Я конечно все понимаю но так не должно жеж быть..
admin
Администратор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 17:41

Re: Вопросы.

Сообщение admin »

ferted писал(а):
17 мар 2022, 08:12
На клан лвл нужны итемы
Проф оф блуд для уровня нужен, они падают с 100% шансом с blood Queen

По рейтам текущая конфигурация уже была проверена на предыдущем тестовом запуске и она полностью играбельна (х3 ХР, х3 СР, х6 дроп шанс, х3 дроп количества для ресурсов, х1 адена)

По поводу остальных пожеланий, пишите все что посчитаете нужным, читаю все.
Я добавляю очень многое, чего хотят игроки, но по моим возможностям, не все сразу, т.к. очень много чего нужно делать, а время не резиновое. :)
ferted
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:56

Re: Вопросы.

Сообщение ferted »

Опять же, сделайте продажу в магаз хотяб в 3 раза меньше,а не как сейчас в 10...
Будут добавлены шапки плащи и тд в донат?У нас же клиент классика можно кучу всего добавить.
admin
Администратор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 17:41

Re: Вопросы.

Сообщение admin »

ferted писал(а):
17 мар 2022, 15:32
Опять же, сделайте продажу в магаз хотяб в 3 раза меньше,а не как сейчас в 10...
Будут добавлены шапки плащи и тд в донат?У нас же клиент классика можно кучу всего добавить.
А часто ли вы продавали вещи в магаз?
Цена на куски и всяких хлам не изменена.

Очень правильное предположение по поводу плащей и т.п. :)
Более того, что это все уже все занесено в клиент и базу данных.
И плащи и шапки и браслеты и еще куча всего будет добавлено, но скорее всего не за донат, а в виде плюшек за те или иные квесты/ивенты и т.д.
Я не хочу раздувать донат шоп и превратить сервер в очередное собиралово бабла перезапускающееся каждую неделю.
ferted
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:56

Re: Вопросы.

Сообщение ferted »

admin писал(а):
17 мар 2022, 17:26
ferted писал(а):
17 мар 2022, 15:32
Опять же, сделайте продажу в магаз хотяб в 3 раза меньше,а не как сейчас в 10...
Будут добавлены шапки плащи и тд в донат?У нас же клиент классика можно кучу всего добавить.
А часто ли вы продавали вещи в магаз?
Цена на куски и всяких хлам не изменена.
Еще как изменена))) ботинки которые стоят по базе 20к,должны продаться за гдето 9.5к.А по факту за 950 аден...
Советую самому затестить этот момент.Тоже и про куски рецепты....


Очень правильное предположение по поводу плащей и т.п. :)
Более того, что это все уже все занесено в клиент и базу данных.
И плащи и шапки и браслеты и еще куча всего будет добавлено, но скорее всего не за донат, а в виде плюшек за те или иные квесты/ивенты и т.д.
Ну хотелось бы все до старта увидеть.
Я не хочу раздувать донат шоп и превратить сервер в очередное собиралово бабла перезапускающееся каждую неделю.
Не вижу проблем в добавлении базовых итемов и вещей,к которым привыкли абсолютно все.Те же свитки бафа,или коктейли(там лвл бафа максимальный) и тд
admin
Администратор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 17:41

Re: Вопросы.

Сообщение admin »

ferted писал(а):
17 мар 2022, 18:00
Ну хотелось бы все до старта увидеть.
До старта не будет, старт завтра :)

По поводу донат шопа - пишите пожелания, я многое добавляю по желанию игроков. Не будет в нем только того, что может повлияет на баланс в игре
Ответить