проблемы зайти в игру

Любые вопросы игроков к администрации и другим игрокам
Ответить
pasya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2021, 14:15

проблемы зайти в игру

Сообщение pasya »

Добрый день, на сайте вашего проекта есть кнопка скачать фалы, там имеется патч, скачав его и добавив папки систем в клиент не получается начать играть так как просят сделать фулл чек , но при этом updeiter скачать не возможно.
Проект очень интересный, но такие трудности с началом игры очень угнетают. Читал предложения о закрытии и перезапуски с нормальной рекламой, задумка очень интересная но рекламы явно не хватает.
admin
Администратор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 17:41

Re: проблемы зайти в игру

Сообщение admin »

Здравствуйте. Нужно скачивать полностью клиент, потом обновлять через апдейтер (он внутри клиента)
admin
Администратор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 17:41

Re: проблемы зайти в игру

Сообщение admin »

pasya писал(а):
25 июл 2021, 14:31
, задумка очень интересная но рекламы явно не хватает.
Факт. Проект условно-коммерческий. Доната практически нет. Так что желающим проспонсировать рекламу велком :)
pasya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2021, 14:15

Re: проблемы зайти в игру

Сообщение pasya »

так я и говорю, это глупость что мне необходимо качать именно ваш клиент да еще и через гугл диск.Условно говоря у меня есть клиент интерлюда, понимаю что вы в него добавили кучу всяких прикалюх, так сделайте доступный просто апдейтер
admin
Администратор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 17:41

Re: проблемы зайти в игру

Сообщение admin »

pasya писал(а):
26 июл 2021, 15:27
так я и говорю, это глупость что мне необходимо качать именно ваш клиент да еще и через гугл диск.Условно говоря у меня есть клиент интерлюда, понимаю что вы в него добавили кучу всяких прикалюх, так сделайте доступный просто апдейтер
Здесь механики интерлюда впилены в клиент гранд крусейда.
У Вас он? Если он, то можете пропатчиться.
admin
Администратор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 17:41

Re: проблемы зайти в игру

Сообщение admin »

pasya писал(а):
26 июл 2021, 15:27
так я и говорю, это глупость что мне необходимо качать именно ваш клиент да еще и через гугл диск.Условно говоря у меня есть клиент интерлюда, понимаю что вы в него добавили кучу всяких прикалюх, так сделайте доступный просто апдейтер
Добавлена возможность скачивания клиента через апдейтер
Ответить